Шторки на авто

Примечательно, но шторы в автомобиль – это изделие с весьма многолетней историей. И хоть истинную всенародную популярность данный продукт интерьера салона автомобилей обретает лишь в настоящее время, история сего изобретения начинается в далекой первой половине ХХ века, в самом его начале. Если вы немного знакомы с историей, то знаете, что в тот период машина являлась атрибутом роскоши, но никак не средством передвижения. Соответственно, и шторки вместе с целым автомобилем показывали высокий статус владельца. С приходом «эры» Волг, Москвичей и, конечно же, Жигулей автолюбители одарили своих «металлических верных друзей» бахромой, которую развешивали на верхнюю часть стекол.

Сегодня же компания Spezo предлагает вам отличный вариант трансформации салона вашей машины - автомобильные шторки, купить которые вы можете в пару кликов в нашем интернет-магазине. Современные шторки направлены на то, чтобы сделать салон вашего авто изнутри максимально уютным и комфортным, одновременно добавив атмосферу солидности при взгляде на автомобиль снаружи.

 

Существует такой известный стереотип, что сегодня автомобильные шторы устанавливают лишь в дорогие автомобили элитного класса, и что такое мероприятие служит, прежде всего, чтобы скрывать от посторонних глаз VIP-персон, которые передвигаются в этих авто. Конечно, такой факт имеет место быть в современном общество, но поспешим заметить, что это лишь одно из преимуществ такого изобретения, как авто шторки. Да и чтобы установить их в свой автомобиль, совершенно не нужно быть какой-нибудь высокопоставленной «шишкой» или известным актером, например.

Вы наверняка задаетесь вопросом: «Какая же мне польза от того, что я себе куплю шторки на авто»? Шторы для автомобиля – это всего лишь вещь, которая, как и любая другая вещь, должна служить человеку для облегчения жизни или улучшения ее качества. Разве тонировка защитит ваш салон от назойливых солнечных лучей?! Создаст ли тонировка уют в вашем салоне?! В вопросах выплат компенсации, особенно, если доказана хотя бы частичная вина владельца авто с тонировкой, решение страховой будет скорее всего не в пользу этого владельца. Если вы путешествовали на автомобиле за границу, то наверняка знаете, какие могут быть проблемы с тонировкой, ведь в каждой стране свои требования по этому параметру. А вот шторки же никто нигде не запрещал!

В вопросах установки и изготовления, вероятно, найдутся такие мастера, которые захотят все сделать самим – и пошить, и установить. Инициатива, конечно, всегда приветствуется, но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Для того, чтобы не пострадал не только функционал шторок, но и качество внешнего вида, рекомендуем приобрести автошторки в Москве компании Spezo, ведь мы за многолетнюю деятельность нашей компании мы смогли разработать такие авто шторки, которые являются воплощением идеального сочетания приемлемой цены и высокого качества. К тому же, богатый ассортимент нашей продукции порадует даже самого требовательного автолюбителя.