Шторки на окна авто

Многие автовладельцы, которые проводят в своей машине значительное количество времени, зачастую начинают невольно задумываться о существующих способах создания вокруг себя приятной атмосферы уюта, комфорта и некой защищенности от посторонних глаз. Согласитесь, вы же не оставляете двери в свою квартиру открытыми нараспашку на всеобщее обозрение! А для некоторых автолюбителей машина уже давно успела стать вторым домом, особенно это касается дальнобойщиков, которым мы и хотим порекомендовать качественные шторки для грузовиков от компании Spezo.

Давайте все-таки более детально разберемся, чем же так хороша съемная тонировка?! Во-первых, главным преимуществом перед вариантом с классической тонировочной пленкой является отсутствие штрафов. Как все вы уже знаете, законодательством закреплены нормы на использование тонировки, точнее, говоря простыми словами, практически ввели стандарт на полный ее запрет. И так не только в России, но и в других странах СНГ и Евросоюза. Хотя, несмотря на все установленные законом запреты автошторки в Москве встречаются также часто, как и клееная пленка. Но вам-то проблемы с инспекторами не нужны, ведь так?!

В солнечный день вы легко можете вставить каркасные шторы в автомобиль за считанные секунды, защитив себя и пассажиров от назойливых солнечных лучей. В хмурую дождливую погоду вы также быстро можете их снять, обеспечив салону вашей машины попадание необходимого света. Плюс ко всему, при прохождении ГТО никаких проблем обычно не возникает, да и те шторки, которые вмонтированы с помощью крепежной пластины с резьбовой шпилькой или крепежных клипс, также очень просто демонтируются самостоятельно без чьей-либо помощи.    

Актуальное предложение нашей компании - продажа авто шторок разных видов для всевозможных моделей автомобилей. Во время вашего отсутствия теперь можно не волноваться на счет оставленных в салоне вещей, ведь их просто не будет видно. Редко происходит так, что грабитель хочет прокрасться в машину, не зная точно, что там лежит. Этот факт добавляет еще один пункт к безопасности вашего личного имущества, которое вы можете теперь оставлять в машине с большей уверенностью, чем раньше.

Перечисляя те преимущества, которыми наделены наши автошторы, цена в этом списке положительных качеств занимает далеко не последнее место. Приемлемая стоимость, которая полностью соответствует высокому качеству нашей продукции – это один пункт, которым мы особенно гордимся. Благодаря тому, что мы работаем на рынке автомобильных аксессуаров уже долгое время, мы научились полностью удовлетворять пожелания наших клиентов, которые нередко становятся нашими постоянными заказчиками.

Итак, подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что покупка автомобильных шторок принесет вам особую приятную радость, и сохранит салон вашего автомобиля от выгорания. Поэтому, если вы хотите путешествовать с комфортом для себя и своих пассажиров, забыв о таких неприятностях, как пыль в лицо из окна, насекомые, летящие в салон, палящее солнце со всех сторон, то мы рекомендуем вам обратить свое внимание на автомобильные шторки от компании Spezo.