Шторы для грузовиков

Каждый водитель, наверняка, знает, что современные автомобильные шторы являются одним из незаменимых изобретений в автомобильной промышленности, потому что они существенно улучшают комфортабельность поездок на любом транспортном средстве. Чего только стоят любопытные лица, так и норовящие сделать рентгеновский снимок вас и вашего авто своими глазами, когда вы стоите рядом по несколько часов в пробке. В летнее время можно столкнуться с другим врагом – природным, когда палящие солнечные лучи до невыносимости подогревают кабину и водителя вместе с ней. Шторы для грузового автомобиля, автобусов, микроавтобусов, а также легковых машин помогут вам создать в салоне ощущение комфорта и уюта, надежно защитив водителя и пассажира от вышеперечисленных, а также других проблем.

Автомобильные шторки на газель и для грузовиков в большей степени служат функционально, не переставая при этом индивидуализировать салон вашего авто. Согласитесь, находясь на протяжении всего дня в салоне грузовой машины, так хочется спокойствия и простого наслаждения поездкой. Одним из важных моментов здесь является и тот факт, что такие автошторки разрешены нашим законодательством. Именно поэтому, у вас не будет никаких проблем, как в случаях с тонировочной лентой, которую водителям не редко приходится сдирать прямо перед авто инспектором. Учитывая все преимущества таких штор, о которых мы расскажем далее в этой статье, можно твердо сказать, что они являются самой оптимальной альтернативой классической тонировке.

Преимущества, которые вам готовы подарить шторы для грузового автомобиля от компании Spezo:

  • постоянная защищенность и ощущение уединения в салоне;
  • возможность поспать в салоне в любое время суток – достаточно лишь задернуть автошторки;
  • уменьшение воздействия на салон, а также всех находящихся в салоне прямых ультрафиолетовых солнечных лучей;
  • повышение комфортабельности во время нахождения в салоне;
  • защищают салон грузовика от выгорания, а водителя и пассажиров от посторонних с улицы глаз;
  • при необходимости можно в одно мгновение вернуть прозрачность окон.

Прочно и явно надолго шторы для грузовиков вошли в быт современных водителей, внося в их жизнь столько положительного. Аксессуар служит одновременно элементом декора и функциональной составляющей, поэтому их с уверенностью можно назвать универсальными.

Если вы сказали себе «куплю шторки для авто», тогда вам непременно необходимо посетить наш интернет-магазин. Автомобильные шторы от нашей компании отличаются богатым ассортиментным рядом. Различаются шторы Spezoпо способу крепления, по типу исполнения, могут быть с электроприводом, а также иметь дополнительные функции и особенности конструкции, о которых вы нам индивидуально укажете при оформлении заказа. Благодаря тому, что наша компания заботится о своих клиентах, у вас не возникнет трудностей с установкой и демонтажем шторок, которые занимают, как правило, считанные минуты. Богатый модельный ряд, широкая палитра красок – это лучший способ преобразить салон вашего автомобиля по приемлемой стоимости.