Шторки для автомобиля

В данной статье мы поговорим, какими же преимуществами наделены шторы для грузовика, легкового автомобиля или автобуса от компании Spezo. Не нужно быть ярым фанатом далеких путешествий на автомобиле, чтобы знать, какие могут возникать проблемы с тонировкой при встрече с представителями закона на дорогах. И здесь речь не идет лишь о российских дорогах, если вы посмотрите на соседние страны, в них также на законодательном уровне закреплены нормы по допустимому затемнению стекол в автомобилях. В преобладающем большинстве эти требования настолько ужесточились за последние несколько лет, что покупка и установка классической тонировочной пленки является полностью абсурдной затеей.

Но как же быть, если вы по-прежнему хотите защитить салон своего автомобиля от выгорания?! Если вы цените личное пространство и хотите внести немного комфорта в салон «железного товарища»?! Шторки на автомобильные окна стали великолепным решением сложившейся проблемы, ведь они с функциональной точки зрения идеальны и не вызовут никаких проблем с законом, даже, если вы отправитесь на своем автомобиле в поездку по европейским странам.

Начнем, пожалуй, с бюджетных вариаций, которые хоть и относятся к эконом-версии в ценовом параметре, в плане удобства эксплуатации таковыми совсем не являются. Каркасные автомобильные шторки – достаточно удобное изобретение, потому что их можно демонтировать в считанные секунды. Бывает, что может попасться придирчивый инспектор, знаете, существуют такие представители порядка, которые предлагают еще сдирать тонировочную пленку прямо на трассе. Либо же возникнут вопросы на границе. Не проблема! Чтобы не возникало никаких недоразумений, снимаете за две секунды каркасные автошторки и можете продолжать движение дальше. После, при желании, вернете их на свое место за все те же пару секунд, точно так же, как и вынимали.

Элитные авто шторки выполнены немного иначе, у них другая конструкция, разные варианты креплений, а также многие автовладельцы устанавливают электропривод вместе со шторками в свои престижные автомобили. Но, не в зависимости от ценового класса, все шторки, которые монтируются на стекла автомобилей, великолепно справляются со своим предназначением. Благодаря данному изобретению в одно мгновение достигается приятная, комфортная атмосфера в салоне авто, вас наконец-то перестает беспокоить назойливое, палящее солнце, а также пыль и насекомые, бесконечно попадающие в салоне при движении. Это очень ощутимо, если вы ездите с маленькими детьми, которые довольно остро реагируют на всевозможные внешние раздражители.

Если вы хотите поберечь свой кондиционер, тогда нет лучше способа как снизить температуру в салоне машины, чем шторы для автомобиля, купить которые вы можете в интернет-магазине компании Spezo. Плюс ко всему, одним из преимуществ таких шторок в странах СНГ является тот факт, что ваш автомобиль становится не просматриваемым. Оставленные ценные вещи просто не будет видно, и вряд ли какой-нибудь грабитель захочет залезть в машину, в которой изначально неизвестно наличие объектов кражи.