Автошторки в Москве

Если вы собираетесь приобрести себе качественные шторки на автомобильные стекла, купить в Москве их не составит никакого труда, тем более компания Spezo готова вам предложить уникальное разнообразие вариантов данного изделия. Если вы заметили, то автомобильные шторки в последнее время приобретают все большую популярность, и речь здесь не идет лишь о столице и крутых автомобилях, которые разъезжают по ее дорогам. По своей сути шторки для машины являются не только элегантным аксессуаром для создания престижности и повышения нескольких пунктов в статусе авто, но и также представляют собой просто функциональный элемент салона автомобиля.  

Мы уже много говорили о том, что самый легкий создать непередаваемую таинственную и защищенную атмосферу в вашем авто – это установить в него автомобильные шторки на окна. И ведь действительно, нет способа проще, именно поэтому тонировка со своими недостатками и сложностями установки давно и безвозвратно отошла на второй план. Нетребовательность к уходу, функциональная практичность и удобство в эксплуатации – это одни из основных преимуществ, которые привлекают автомобилистов по всему миру.

На сегодняшний день продажа автомобильных шторок в интернет-магазине Spezo предлагает своим клиентам целую палитру выбора цветовых гамм, причем разнообразие не оканчивается лишь на выборе цвета полотна. При оформлении заказа вам придется столкнуться с выбором таких параметров, как «виды исполнения штор», «типы направляющих», «наличие электропривода», «варианты креплений», а также, вы всегда можете подкорректировать свой заказ под индивидуальный дизайн и другие личные пожелания.

Рассматривая варианты исполнения, хочется отметить, что стандартные шторки на окна авто являются самым простым типом, который отличается наиболее низкой стоимостью, во многом из-за того, что классическое стандартное исполнение изначально не подразумевает наличие складок и защипов, а также сложных функциональных изощрений. Другой вариант авто шторок выделяется наличием защипов снизу и сверху. Такие шторки уверенно расположились в середине ценового рыночного сегмента, умело совместив в себе великолепное качество, хороший функционал и приемлемую цену. Несмотря на весьма доступную стоимость, они совсем не растеряли свою индивидуальную элегантность.

В отдельную категорию входят шторы для машины Spezo со складками, которые можно назвать по всем параметрам самым элитным вариантом. Такие авто шторы нередко можно встретить в авто класса Rolls-Royce, Cadillac, Bentley и т.д. Вертикальные равномерные складки, двухцветное исполнение (внешняя сторона изготовлена под цвет автомобиля, внутренняя соответствует цвету салона) и, конечно же, наличие самых качественных материалов делают эти шторы лидером в пирамиде моделей данного продукта. Направляющие во всех типах исполнения выполняются в соответствии с выбором клиента – из алюминия (алюминиевый сплав АД31Т1) или же могут быть пластиковыми (АБС-пластик). Также, по вашему желанию, шторки можно установить с наличием электропривода, либо же оставить ручной вариант раздвижения.